629路上行横溪公交站→汽车东站 [37站]返程路线 起点站首末车时间:05:20-17:30(夏)05:30-17:20(冬)终点站首末车时间:06:00-18:10(夏)06:10-18:00(冬)
629路(葛沽公交站 中心公园)首车:05:50 末车:19:30 1葛沽公交站 2葛沽镇医院 3福康里 4葛沽 5曾庄 6葛沽创意中心 7新房 8十间房 9茶棚 10双桥开发区 11李家圈 ...
天津629路 郊区线路 中心公园05:50-18:30 金龙里05:50-18:00;(区间)金龙里18:05-19:35单向开往小刘庄 票价起步1.5元,全程4元,有人售票,IC卡无效,月票无效,...
629路(民心佳园公交站-绿梦广场) 起点站首车时间06:40 起点站末车时间21:40 单程最高票价1.00元 是否月票有效否 所属公司重庆公交集团两江公交公司
629路公交车路线 郊区线 运行时间:中心公园05:50-20:30|葛沽公交站05:50-20:30
629路公交车起点站是公交横溪站,首末车时间:05:20-17:30 而终点站是宁波东站,首末车时间:06:10-18:20 这也就是说...
629路公交最晚21点整。公交线路:629路,全程约23.3公里 1、从东莞市汽车客运总站步行约650米,到达东莞市汽车总站 2...
- 新新家园 - 黄草湾 - 北湖渠 - 东湖 - 利泽西街东口 - 望京花园西区 - 侯庄路口南 - 大西洋新城东门 - 广顺南大街北口 - 广顺南大街南口 - 大山子路口东 - 北京...
629路是横溪到汽车东站 5-10月横溪公交站(5:20-17:40)汽车东站(6:00-18:10)11-4月横溪公交站(5:30-17:20)汽车东站(6:10-18:00)汽车东站、福明街道、松下村、浅水湾...
主要公交线路:331路,337路,362路,629路,655路,668路,780路,781路,868路,868区间2线,E10路,K538路松岗线...
其他小伙伴的相似问题3 | ||
---|---|---|
上海公交629路线查询 | 公交629的路线时间表及站点 | 629路全程路线图片 |
69路到南站的上午有几趟 | 天津公交车时刻表 | 桃园二手车市场 |
629路公交车发车时间表 | 629路公交车站的线路图 | 629路公交车多少钱 |
629几分钟一班 | 返回首页 |
返回顶部 |